Lot n° 146
Beau cadre en bois sculpté et doré ajouré... - Lot 146 - Libert et associés
Beau cadre en bois sculpté et doré ajouré d'entrelacs et branchages fleuris autour d'une frise de feuilles d'acanthe. (accidents et restaurations). XVIIe siècle.
Haut. : 92 cm - Larg. : 80 cm - Intérieur : 61 x 51 cm.
15 000/18 000 FF