Lot n° .A31/A34
Estimation :
200 - 300
Collection de quatre tissus coptes Médaillons... - Lot 0 - Libert et associés
Collection de quatre tissus coptes Médaillons et bandes de tapisseries ou de dalmatiques en tapisserie de lin, laine et soie polychrome brodés de motifs divers.
Egypte, époque copte (337-641).
Vendus à la pièce