Lot n° .A70
Estimation :
100 - 120
Lot de deux Oushebtis en fritte émaillée... - Lot 0 - Libert et associés
Lot de deux Oushebtis en fritte émaillée bleu turquoise.
Egypte, basse époque (711-332 av. J.C.).
Haut. : 7 cm.