Lot n° 42
Estimation :
150 - 200
: 320EUR
PAIRE de BOUTONS de MANCHETTES circulaires... - Lot 42 - Libert et associés
PAIRE de BOUTONS de MANCHETTES circulaires en or, émaillés de quadrillages et fleurons, barrette centrale en demi perles ; chaînette et contre-bouton ovale. Fin du XIXe siècle. Poids : 16 g