Lot n° 44
Estimation :
2000 - 2500
: 2 500EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, dans le goût de Madame VIGÉE-LEBRUN
Portrait présumé de Louis XVii Huile sur toile. (Agrandie). Haut. : 40,5 cm - Larg. : 32 cm Cadre d'époque Louis XV, retaillé, le fronton rapporté.