ECOLE NAPOLITAINE DU XVIIE SIÈCLE, ATELIER DE FRANÇOIS DE NOME DIT MONSÚ DESIDERIO

Lot 11
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 14 000EUR
Caprice architectonique avec la chute de Simon le mage Huile sur toile. Restaurations. Haut. 100 cm - Larg. 154 cm