STATUETTE de Sainte femme en chêne anciennement... - Lot 149 - Libert et associés

Lot 149
Estimation :
400 - 600 EUR
STATUETTE de Sainte femme en chêne anciennement polychrome. XVIIe siècle Haut. 60 cm Socle en chêne clair (rapporté)