Timbale légèrement tronconique en argent... - Lot 133 - Libert et associés

Lot 133
Estimation :
40 - 60 EUR
Timbale légèrement tronconique en argent uni, le col souligné de filets, le corps monogrammé VB. Paris, 1819-1838 (950 °/°°) On y joint un bol à décor de frise de feuilles d'eau et couronne de lauriers rubannée (enfoncements) Poinçon Minerve (950 °/°°) Poids total: 169 g.