Lot de trois POIGNARDS argentins : L'un ancien... - Lot 125 - Libert et associés

Lot 125
Estimation :
100 - 120 EUR
Result with fees
Result : 225EUR
Lot de trois POIGNARDS argentins : L'un ancien à poignée et garniture de fourreau en argent. Lame de 20 cm, numéroté 23 et boucle monogrammée GC. Les deux autres à poignées en métal argenté décoré, fourreaux en cuir à garnitures métal argenté. Lame de 15 cm marquée Argentina et lame de 16 cm marquée du fabricant. Bon état