Petite VERSEUSE pansue en porcelaine et émaux... - Lot 231 - Libert et associés

Lot 231
Estimation :
80 - 120 EUR
Result with fees
Result : 225EUR
Petite VERSEUSE pansue en porcelaine et émaux de la famille rose à décor floral polychrome, le couvercle à prise toupie.  Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle Anse accidentée Haut. : 19,5 cm