Lot n° 34
Estimation :
3000 - 4000
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
La pauvre famille Huile sur toile. (Chancis, accidents). Haut. : 81 cm. - Larg. : 65 cm. Cadre à canaux.