62* [ATLAS - BONNE, JANVIER, RIZZI ZANNONI... - Lot 62 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 62
Estimation :
800 - 1000 EUR
62* [ATLAS - BONNE, JANVIER, RIZZI ZANNONI & De L’ISLE]. Atlas moderne ou Collection de cartes sur toutes les parties du globe terrestre […]. À Paris, Chez Lattré, Jean Thomas Herissant & Delalain, s. d. [1762-1771]. 2 volumes in-4°, cartonnage muet de l’époque.