Lot composé d'un FLACON sur piédouche en... - Lot 144 - Libert et associés

Lot 144
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot composé d'un FLACON sur piédouche en cristal gravé monogrammé AB (manque le bouchon et éclats au pied) et une soucoupe en cristal gravé de feuillages cerclée argent. Haut. : 14,5 cm et Diam. : 20 cm