Lot n° 38
Estimation :
200 - 250
: 700EUR
BRACELET SERPENT en or tressé, avec ressort... - Lot 38 - Libert et associés
BRACELET SERPENT en or tressé, avec ressort intérieur. Les extrémités boules filigranées sont serties d'un diamant, l'une cachant une petite montre. (Quelques accidents et soudures). Travail étranger. Poids brut: 38 g