Lot n° 98
Estimation :
500 - 600
: 600EUR
DOUZE COUVERTS à ENTREMETS en argent et vermeil,... - Lot 98 - Libert et associés
DOUZE COUVERTS à ENTREMETS en argent et vermeil, les manches contours à coquilles, noeuds de ruban et bordure feuillagée. Monogrammés JD. Poinçon de PuiForCat. Vers 1900. Poids: 1 190 g