Lot n° 335
Estimation :
600 - 800
ÉTUI à PARFUM en galuchat vert contenant... - Lot 335 - Libert et associés
ÉTUI à PARFUM en galuchat vert contenant ses quatre flacons en cristal taillé à bouchons d'or, poinçonnés. (Manque l'entonnoir). XVIIIe siècle. Haut.: 5,5 cm - Long.: 5,2 cm - Prof.: 2,8 cm