Lot n° 363
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
BOÎTE à COUTURE rectangulaire savonnette... - Lot 363 - Libert et associés
BOÎTE à COUTURE rectangulaire savonnette en écaille rouge, laquée de branchages et motifs en dorure et d'incrustations d'oiseaux et fleurs en nacre. (Accidents et manques). XIXe siècle. Haut.: 3 cm - Long.: 14 cm - Prof.: 7 cm