MEISSEN Paire de COUPES feuillagées en porcelaine... - Lot 143 - Libert et associés

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
MEISSEN Paire de COUPES feuillagées en porcelaine à décor polychrome de bouquet de fleurs, l'anse formée d'une branche fleurie. XVIIIe siècle Petits manques aux anses Long. 18,5 cm