ENCRIER en bronze patiné et doré, le fût... - Lot 286 - Libert et associés

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
ENCRIER en bronze patiné et doré, le fût cylindrique à décor de quartefeuilles surmonté d'un buste de Henri IV portant une couronne de laurier et une fraise. Base quadrangulaire. Époque Restauration Haut. 16 cm