LAVE-PINCEAU en pierre noire sculptée de... - Lot 239 - Libert et associés

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
LAVE-PINCEAU en pierre noire sculptée de dragons et pêches de longévité. Chine Long. 23 cm Petits éclats notamment au couvercle