ISAAC PAILES (1895-1978) Nature morte aux... - Lot 74 - Libert et associés

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
ISAAC PAILES (1895-1978) Nature morte aux prunes et pêches Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. 27 cm - Larg. 41 cm