Lot de sept FLACONS À SEL en verre et cristal... - Lot 264 - Libert et associés

Lot 264
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 360EUR
Lot de sept FLACONS À SEL en verre et cristal dont l'un piriforme à monture en vermeil dans son écrin, un autre en cristal taillé à décor de roses en sulfure (petits éclats) XIX et XXe siècle Haut. flacon piriforme : 10,5 cm