BROCHE en or 18k (750 °/°°) en forme de noeud... - Lot 78 - Libert et associés

Lot 78
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 380EUR
BROCHE en or 18k (750 °/°°) en forme de noeud stylisé pavé au centre de petits rubis et retenant deux chaînettes terminées par des boules de gui. Poids brut : 18,1 g Sans poinçon