Petit SUJET en jade vert représentant un... - Lot 204 - Libert et associés

Lot 204
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 300EUR
Petit SUJET en jade vert représentant un chien assis, les yeux sertis de pierres rouges facettées (manque une). Vers 1900 Petites égrenures Haut. 3,8 cm On y joint deux SUJETS en pierres dures de couleur, un oiseau sur un socle en pyrite et un canard