AIGUIÈRE sur piédouche en faïence à décor... - Lot 199 - Libert et associés

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
AIGUIÈRE sur piédouche en faïence à décor blanc bleu de paysages animés, l'anse torsadée. Dans le goût de Nevers du XVIIe siècle Restaurations Haut. 34 cm