ROBERT GROUILLER Vue de village Dessin au... - Lot 59 - Libert et associés

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
ROBERT GROUILLER Vue de village Dessin au lavis d'encre brune. Cachet d'atelier On y joint CH. A. EDELMANN L'église Pastel et ÉCOLE DU XXe SIÈCLE Bouquet de fleurs et verre Huile sur carton